Смертельный диск

Недавно у меня был день рождения, подарили много подарков. Один мальчик подарил диск с игрой «Manhunt 3″, я удивился и спросил у него: вроде бы такой игры ещё нет. Он ответил, что он купил её в магазине компьютерных игр. Ну, праздник кончился на следующий день я установил игру. Установка прошла удачно и игра была нормальная, я решил поиграть (если вы играли в Manhunt, вы знаете, там надо жестоко убивать людей). В игре было всё нормально, только вместо английских имён были русские, но я конечно не обратил на это внимания, думал, что сделали русскую версию и начал играть, я прошёл одну миссию и сохранился.

На следующий день в новостях объявили, что в нашем районе жестоко убито несколько человек. Когда новости кончились, я позвонил моему лучшему другу Егору (он и подарил диск с игрой) и спросил его: видел ли он новости? Он сказал, что видел и после новостей мама не разрешает ему гулять после 8 вечера и он считает это несправедливым.

Когда мы поболтали, я опять сел за игру, зашёл в сохранившийся файл и начал проходить вторую миссию, но на этот раз жертвы почему-то молили о пощаде, я удивился, но потом подумал, что это специально игру такую жёсткою сделали и всё равно убил их.

На следующий день опять показали новости и опять там были одни убийства. И как обычно вечером после новостей я позвонил Егору, он сказал, что сегодня он сбежит из дома после 8 (он живёт на первом этаже), я сказал, что ладно, я тебя не выдам и повесил трубку. Как обычно, я сел за игру и стал выполнять 3 миссию и там была миссия убить каких-то детей, но это игра и я согласился.

Когда я дошел места назначения, я начал бить детей, поскольку оружия у меня не было, я убил нескольких и один стоял ко мне спиной, я уже хотел его ударить, но вдруг он развернулся — я с ужасом уставился на экран, это был Егор…

Когда я его увидел, у меня было много вопросов: КАК?! ГДЕ?! ЧТО?! Но потом я успокоился и думал, может быть это у меня в голове глюк случился, да вроде нет, потом я лёг спать. Родителям я так ничего и не сказал, я не спал почти всю ночь, думал об игре и об Егоре… И в конце концов решил завтра позвонить Егору и спросить было это всё или нет.

Наутро я позавтракал и позвонил Егору — и спросил его об этом, он сказал то, что вчера произошло всё так: они сидели с другими ребятами у костра и рассказывали разные истории, но тут ворвался маньяк и начал убивать детей, я испугался, даже повернулся к нему, но тот застыл как каменный… и Егор успел убежать. Маме он пока об этом не говорил.

Потом я рассказал ему свою историю и он мне поверил, почему не знаю, но потом чуть по телефону не наорал за то, что я чуть не убил его, но потом он резко затих и сказал: это я во всём виноват. Я сказал: почему ты? — это я убивал всех этих людей, я убийца, я маньяк, мне бы в тюрьме сидеть, начал надрываться я, но он меня остановил и сказал: я соврал тебе насчёт диска, я не покупал его — и он мне рассказал всю историю.

Я очень долго думал что тебе подарить, хотел какую-нибудь компьютерную игру, но они были очень дорогие. На следующий день был твой День рожденья, я лёг спать в отчаянии, я думал может не идти к тебе завтра на день рождения, но я вдруг резко уснул и мне приснилось, что пришёл какой-то то ли демон, то ли привидение, то ли зомби, я не разглядел, и положил что-то мне на тумбочку и исчез… вдруг я проснулся, было уже утро и я увидел на тумбочке диск «Manhunt 3″, я тоже удивился — есть ли такой? и решил подарить его мне…

В этот день у меня родителей дома не было и я позвал Егора, чтобы с ним вместе удалить игру. Мы включили комп и зашли папку, где хранилась игра. И зашли в папку с самой игрой, там были папки под именами: СМЕРТЬ, УБИЙСТВА, ШПРИЦЫ, ДЬЯВОЛ, НОЖИ, ОРУЖИЕ, ПРОКЛЯТИЯ… и был текст RIDMY.

Попытались удалить папку с игрой — появилась надпись: «Удаление папки невозможно», зашли обратно в папку с игрой, зашли в ридми, та должна была бы помочь по установке и удалению, но там было написано: «ВЫ УМРЁТЕ» и из колонок громко донеслось: «ХА-ХА-ХА-ХА» — вот мы там кирпичиков с Егором наложили… Но после смеха из колонок включился Norton Antivirus, там было написано: «Смертельная угроза для компьютера, срочно удалите файлы игры Manhunt 3″ и повтор, мы снова попытались удалить игру, но тут со всех сторон раздался голос, даже не голос, а крик: «Ничего у вас не получиться, вы умрёте!» — и снова кирпичики.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>