Заброшенная школа

Это происшествие случилось два года назад со мной и моими друзьями. Мы поехали ко мне в деревню. Там, совсем недалеко от дома стояла уже заброшенная школа. Выглядела она, конечно, страшно, но задолго до этого происшествия, когда я был еще совсем маленьким (лет 10) — мы с другом решили туда залезть. Мы разбили одно окно, проникли в кабинет русской литературы. Там, в углу этого маленького кабинета было налито что-то красное…

И вот мне стукнуло 13. Хотелось увидеть что-нибудь сверхъестественное. Так бывает со многими подростками. Решили мы с друзьями (Артем, Аня, Катя) сходить туда еще разок.

Забрались в то же самое окно, в кабинет русской литературы. Катя и Аня сразу завизжали, увидев пятно крови. Мы с Артемом пошли дальше. Школа была одноэтажная. Мы вышли в темный коридор. Вошли в соседний кабинет. Это был кабинет Физики. Из него шла какая-то дверь. Наверно в лаборантскою — подумал я. Дверь была открыта. Артем решил войти туда. Я остался стоять у второй парты. Как только он заглянул в ту комнату — сразу же подозвал меня к двери.

То,что я увидел — было просто ужасно! На столе лежал какой-то скелет. Рядом на маленьком столике лежали хирургические ножи и пилы. А на зеркале было написано: «Ты — следующий». Написано было кровью.

После того случая мы с Артемом больше никогда не ходили в эту школу. Да и вам не советуем!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>