Баба Яга

В 2010 году мы с подружками (Лена, Оля, Уля, Поля, Ната, Настя, Ника, Дина и я) праздновали Halloween. С начала всё шло хорошо. Мы поели и всё такое. Потом поиграли. Но вот стало скучно… Поля предложила вызвать кого-нибудь. После долгих переговоров я предложила вызвать Бабу Ягу. Оля поддержала меня (она про неё мне и рассказала!) Все согласились. Но зря…

Сначала я показала ритуал. На определённой поверхности (не скажу какой) нужно взять 2 ручки, тряся вертикально нужно сказать три раза: «Баба Яга, приди». Потом положить ручки на поверхность и задавать вопросы, на которые можно отвечать только «да» или «нет». Первый вопрос должен быть «Ты здесь?» — если она пришла, то ручки сдвинутся вовнутрь, а если нет, то останутся на месте. На последующие вопросы ответом «нет» будет служить отклонение ручек в другую сторону.

Раз 100 мы её вызвали, но она пришла только в конце. Поговорили с ней и закончили. Потом сели в круг, налили сока и стали рассказывать страшилки. Тут стакан с соком перевернулся.

Я вспомнила, что после вызова её нужно изгнать. Для этого нужно держа в руке поджечь салфетку. Никто не захотел, и пришлось мне. Но она не хотела уходить. Я подожгла салфетку и… Не могла отпустить, рука просто не разжималась! Потом, когда она почти сгорела, я смогла её швырнуть и она прилетела в Дину. Она отпрыгнула и мы стали тушить ковёр. Всё обошлось. Мы успокоились.

Теперь мы не могли находиться в этой комнате, так как нас там будто душило. Ушли в другую. Там танцевали и Уля начала задыхаться.

Вечером нас по домам провожала Лена (это её дом) и её мама. Мы уходили. Я выходила последняя и заметила в зеркало тень сзади. Перед этим ручки мы выкинули с балкона. Они оказались у Лены в кармане. А потом только колпачки. Мы опять всё выкинули. На следующее утро Лена рассказала нам, что одежда на балконе выстроилась в человеческий образ. Она не спала всю ночь.

Сейчас 2012 год, а мы до сиих пор вспоминаем с ужасом этот день.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>