Приходил отец

Эту жуткая история произошла с моей женой, произошла в моем присутствии. У моей жены в этот день год назад умер отец. Вот сидели вместе с ней на кухне и поминали его. Выпили мы с ней по стопочке, закусили… и только я захотел ей предложить покурить, как вдруг она посмотрела на меня и закричала.

Мне стало страшно и я у неё спросил: «Что произошло?» В ответ я ничего не услышал, а только увидел, как моя жена быстро соскочила со стула, на котором сидела, и с ужасающим криком бросилась бежать из квартиры на лестничную площадку.

Я, ничего не понимая, бросился бежать за ней. Догнал я её на четвёртом этаже. Когда я схватил её за рукав, то меня поразили сказанные ею слова: «Отец, не трогай меня, прошу, отпусти меня». Я ей сказал: «Какой я тебе отец? Это я, твой муж».

После этих слов жена моя начала приходить в себя и в скором времени, когда мы опять поднялись в квартиру, она мне всё рассказала. Оказывается, что когда мы с ней выпили по стопочке, жена моя посмотрела на меня и увидела вместо меня своего отца, который тянул к ней руки и звал её к себе.

После этого рассказа жены я ей налил валерьянки и уложил её спать. Теперь я нахожусь в смятении и предо мной возникает вопрос: моя жена потихоньку начинает сходить с ума или на самом деле к ней приходил её отец?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>