Завещание

Одна девушка любила ходить в ночные клубы, но родители ей это не разрешали. А она всё равно ходила. Положит вместо себя под одеяло скомканные вещи, будто это она лежит, а сама потихоньку открывает окно и вылезает наружу (жили они на первом этаже). Назад тоже возвращается через окно.

И вот как-то раз вернулась она в свою комнату, смотрит — а постель скомкана и в одеяле дырка! Девушка ничего не сказала своим родителям. Но те и так на неё всё утро смотрели как-то странно. Смотрели, но ничего не говорили.

Вечером девушка вышла на улицу, ей надо было положить денег на телефон, идёт по тропинке через двор, а тут из кустов на неё нападает какой-то мужчина и бьёт по голове железным прутом. Хорошо, что девушка вовремя заметила нападение, она отскочила в сторону и прут просвистел рядом с её ухом. Девушка убежала, возвращается домой. А родители на неё опять смотрят как-то странно.

Девушка выпила валерьянки, пошла принимать тёплую ванну, чтобы расслабиться и успокоиться. Лежит… Вдруг дверь открывается, заскакивает мама с тостером в руках и бросает его в ванну. Но мама не рассчитала длину провода: тостер чуть-чуть не долетел до воды, провод натянулся, тостер упал на пол и девушку не убило электрическим током. А она сразу поняла, что родители хотят её смерти. Она сказала им, что пойдёт сейчас же в полицию, если ей не скажут, за что её хотят убить.

Родители немного помялись и рассказали. Оказывается, папин брат, крупный бизнесмен и богатый человек, лежит при смерти. Детей у него нет, вот он и написал завещание, по которому всё богатство должно перейти к этой девушке. Если девушка умрёт, то богатство перейдёт к её родителям. Такие вот они жадные.

Девушка обиделась на своих родителей и переехала жить в студенческое общежитие (она училась на первом курсе). С родителями-детоубийцами она решила больше не общаться. Скоро она познакомилась с парнем. Быстро вышла за него замуж. Девушка думала, что муж будет её защищать, но вышло иначе.

На следующий день после свадьбы молодожёны уехали кататься за город. Там они вышли на берег красивого озера. Была зима, всё вокруг сияло белизной. Вокруг не было ни души, а рядом с берегом зияла чёрная прорубь… Муж столкнул жену в прорубь. Потом длинной палкой не давал ей вылезти оттуда. Девушка умерла в 18 лет, в один день вместе с дядей, будто бы от несчастного случая.

Её мужу досталась треть денег, две другие ушли родителям.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>