Посмотри назад

Меня зовут Анна-Мария. Я любила купаться в ванне…. но не в этот раз.

Вечер. Пришла с института. Часов в 8 прилегла вздремнуть, в 8:30 проснулась. Решила понежиться в горячей ванне… включила воду, налила туда пены и пошла выпить чашку горячего кофе. Живу я в доме Сталинской постройки, всё обваливается, но у меня ремонт неплохой, так что даже незаметно, что дом старый.

Вот сижу, пью кофе. Слышу, в окно кто-о карябает ногтем, думала подростки, они частенько что-то вытворяют. Подошла, смотрю мужик какой-то, весь облезлый, а я живу-то на первом этаже, кто угодно может залезть. Крикнула ему что-то типо «Вали отсюда». Но он отвернулся спиной и замер. Я сильно испугалась, закрыла окно, закрыла дверь на балконе. Чтоб успокоиться, я пошла, допила кофе и отправилась в ванную, где во всю плескалась горячая вода с душистой пенкой.

Выключив воду, я принялась накладывать маску для лица, но вмиг тюбик маски упал на пол и в отражении я увидела его… это не был бомж, как я думала раньше, это было нечто другое, страшное… он смотрел на меня глазами, хотя нет не глазами, у него были пустые глазницы, но я чувствовала этот леденящий душу взгляд, его рот был черный, гнилой, зубы почернели от гнили.

Я не знала что делать. Бежать было поздно…. О, Господи! Мой кот идёт! По тени вижу! Нет не иди сюда! Неееееет! Это существо раздавило моего кота своей огромной вонючей ногой. Зрелище напоминало мне как кто-то выдавливает зубную пасту с конца, крышка пасты — это голова моего кота! Только что выпитое кофе хотело полезть наружу. Я уже не знала что делать, надо было бежать, когда этот урод расправился с моим Тишкой!

Не найдя другого выхода, я взяла крышку от унитаза и ударила этого урода ею! Сама что есть мочи рванула к выходу, ну конечно, классика жанра — замок заклинило! Я замерла, потому что поняла, что мне не убежать, почувствовала дыхание этой твари прям возле себя…. спасаться поздно. Я даже двинуться от испуга не могла. Что? Что это? Что-то склизкое продвигалось от виска к уху…. я тихо заплакала, я знала что это был конец… Боже, помоги мне, — взмолилась я.

Вдруг моё ухо пронзила боль, он проткнул его! Моё ухо! И теперь им не слышу! Когда он начинал приближаться к другому, я нашла в себе силы побежать от него, захватила телефон, хотела запереться в ванной и позвонить в полицию. Я бежала что есть силы, мне казалось, что я бегу вечность.

Забежав в ванную я…. подскользнулась на Тишке, вернее на том, что от него осталось. Это конец. Эта тварь подошла ко мне так близко, что я почувствовала это мерзкое тело, он схватил меня за шею и поднял… в глазах всё начало темнеть… я вспомнила как я взяла Тишку совсем маленьким котёнком, вспомнила как мы с мамой готовили завтрак папе…. ну тут мои глаза прояснели, это уродство, увидев что я очнулась, взял меня за мои волосы, мои прекрасные рыжие волосы, швырнул в ванну и начал топить…. Вода заполнила мои лёгкие…. и я умерла…. теперь не будет слёз и воспоминаний, горести и печали ушли вместе со мной…. не повторяй моих ошибок….

Фух, какой страшный сон… О! Уже 8:30, Тишка иди ко мне, мой хороший! Так, надо набрать ванну с пенкой, да, Тиша? Кто-то в окно поскрёбся, чёрт, достали эти подростки!

Не думайте, что сны случайны и не совершайте её ошибок. Может это существо реально, может оно сзади вас?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>