Черная перчатка

Одна девочка шла по улице и тут к ней подошел иностранец и говорит:
- Девочка, вот тебе в подарок чемоданчик.
Чемоданчик девочке очень понравился, она отнесла его к себе домой и засунула под кровать.

И вот, просыпается она однажды ночью и чувствует, что в комнате она не одна. Испугалась девочка, но только протянула руку к выключателю, как почувствовала, что ее кто-то душит! А утром мама приходит ее будить, открывает дверь, а девочка в кровати лежит мертвая, а на горле у нее пять сиреневых пятен. Хотя комната была заперта и окно тоже.

Родители поплакали, похоронили девочку, а в комнату ее положили спать ее младшего брата. И вот ночью он просыпается и чувствует, что в комнате не один. Потянулся он, чтобы свет включить, но не успел. Если бы только у них выключатель не был так высоко… А утром и мальчика нашли мертвого в кровати и на шее у него было пять сиреневых пятен.

Так родители остались без детей. Тогда они догадались сообщить в милицию и там им сказали, пусть мама ляжет спать в этой комнате, погасит свет и ждет, а сами прислали милиционера с оружием, который спрятался в шкафу. И вот ночью просыпается мама и чувствует, что она в комнате не одна. Темно, ничего не видно… Но мама была больше детей и успела дотянуться до выключателя. Вспыхнул свет и милиционер увидел, что по комнате летает черная перчатка и уже почти держит маму за горло. Он выстрелил и попал в перчатку.

Тогда черная перчатка полетела под кровать, а чемодан сам открылся и она туда влетела. Милиционер открыл этот чемодан, а там всякая американская аппаратура и магниты, а в перчатке тоже магниты. Оказывается, чемодан ночью управлял перчаткой, чтобы она летала по комнате и душила людей.

Милиция вынула батарейки из чемодана и несчастья в этой семье прекратились.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>