Чёрный таракан

Моя история, наверное, покажется вам странной, но я всё равно хочу вам её рассказать. Может быть, вам тоже так повезёт как мне.

Мы с мужем снимали на тот момент квартиру и мечтали о собственном жилье. Однажды вечером я услышала, как мой муж копошится в ванной комнате и что-то там делает. Я заглянула и увидела, как он из ванны пытается достать чёрного таракана. Я сказала мужу, зачем его вытаскивать, когда можно просто взять его смыть и покончить с ним.

В ответ муж мне сказал, что этого делать нельзя, так как чёрный таракан приносит счастье и деньги, а если его убить, то мы всего этого лишимся. Я не стала с ним спорить, вышла из ванны и пошла на кухню делать обед, а муж, взяв таракана в тряпку, вынес его на лестничную площадку и там его отпустил.

Самое интересное произошло через два дня…

Мой муж купил лотерейный билет и мы его стали проверять. Вы не поверите, мы выиграли квартиру! Для меня это был шок. Никогда не забуду сказанные на тот момент слова мужа: «Я же говорил, что чёрный таракан принесёт нам деньги и счастье».

Верьте в удачу, друзья!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>