Призрачный дом убийц. Часть 4. Смертельное любопытство

После примирения с Дашей Мэри успокоилась. Решила помедитировать. Устроилась поудобней, закрыла глаза и попыталась сосредоточиться. Вдруг перед её глазами возникли девушка и могила. На девушке были оковы. Лицо ничего не закрывало. Но по ногам текла кровь. Лицо было как у Полины, только изуродовано. Мэри очень испугалась, но решила продолжить и узнать, что будет дальше.

Потом она увидела себя, стоящую как истукан, глаза были слепы. Эта девушка щёлкнула пальцами и Мэри смогла шевелиться. Она приказала Мэри идти за ней. Мэри пошла прямо по чёрной дороге за девушкой в густом тумане, стараясь не упустить её из виду. Вот они пришли. Перед ними стояли большие поржавевшие ворота и…

И тот проклятый дом с кладбища. Девушка, так сказать, «Полина» приказала идти в дом, а сама пошла за ней. В доме было всё так красиво, загадочно. В нём было 3 этажа. На 1 этаже была прихожая, кухня и комнатка для гостей. На 2 и 3 этажах были номера для гостей. Этот дом был отелем, как показалось Мэри.

Девушка усадила её на диван, а сама пошла на кухню за чаем. Минут через 10 она пришла с двумя чашками чая, одну из которых дала Мэри.

Она начала разговор ласковым голосом:
- Ну, здравствуй, Мэри.
- Здравствуйте. А откуда вы знаете моё имя? — недоверчиво спросила Мэри.
- Уж я-то знаю. Ты следующая моя «подопечная», так сказать.
- Что?! Как это?
- Тебе наверное мама уже рассказала историю этого дома? Так вот. Я жила в этом доме. Меня замучили эти «убийцы». У меня начались нервные срывы, из-за которых от меня ушёл муж. И я теперь призрак. А все, кто погибли прямо в этом доме, становятся убийцами. Я демон-прислуга. Моя подопечная — это ты. И для выполнения моего долга сначала я немного буду тебя защищать, а потом резко буду воздействовать на тебя и сводить с ума! — и девушка начала смеяться.

«Ужас! Я не должна погибнуть в этом доме! Иначе я буду Демоном-прислугой и меня заставят убивать своих друзей!»

- А если ты не сможешь воздействовать на меня? У меня очень крепкая сила воли! — соврала Мэри.
- Ничего ничего. А теперь проваливай!

Мэри резко очнулась в холодном поту. Она осмелилась сходить в этот дом одна.

Одевшись она пошла. На часах было 21:30. Но после такой медитации она уже ничего не боялась. Вот она уже подходила к ржавым воротам. Зашла в дом, она увидела неписанную красоту. Как в медитации — было 3 этажа. Это был отель. Вдруг она почувствовала резкий холод сзади. Она повернулась, но там никого не было. Хотя на дворе стояла середина июня, не зная для чего, оделась теплее.

Она решила подняться на 3 этаж и зашла в комнату №333. В те времена число 333 считали почему-то очень опасным. Когда она вошла и дошла до середины комнаты, дверь захлопнулась. И началось самое жуткое — она услышала самые громкие женские крики! Это было ужасно. Она потеряла сознание…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>