Сваренная заживо!

История со слов моей бабушки… Я шла в магазин. Думала о наступающих летних каникулах (мне было тогда лет 15). Иду, как вдруг в соседнем доме в окне я увидела фигуру женщины. Я решила разглядеть лицо (окно было на первом этаже). Присмотрелась и окаменела. Я увидела лицо совсем не живое. Оно было в синее, как после утопления или удушья.

Спотыкаясь, я ели убежала к своему подъезду… Зашла в квартиру и решила спросить у мамы^ кто жил в том доме на том этаже… То, что она мне рассказала, повергло меня в шок…

Раньше в том доме жила женщина, болевшая какой-то кожной болезнью. Ей нельзя было принимать ванну самой, так как она могла утонуть… Ее муж (назовем его Александром) перед тем как уйти на работу говорил: «Ни за что не лезь в ванну без меня!» — но в этот раз она его не послушала… Муж ушел. Час, два, три… а делать ничего и решила она искупаться. Залезает в ванну, включает кран… и умирает, сварившись заживо…

Похоронили ее, а Саша все себя ругает, мол это он недосмотрел. А соседи успокаивают… Саша вскоре погиб. Его толкнули на кладбище и он ударился головой о памятник жены. Квартира вскоре опустела (детей не было). Квартиру покупать никто не хочет, ибо там очень мало места. Но на самом то деле там остался запах, тот самый запах сваренного заживо человека…

- Мама! — взвизгнула я.
- Доченька, не страшно, что ты видела эту женщину. Она никого не трогает, ну, кроме покупателей…

После этого случая моя бабушка часто видела ту женщину. А однажды она ей приснилась, сказав, что у нее умрет ребенок… Так и было. Бабушка родила мертвого ребенка…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>