Вызов духов

Дело было ночью, я тогда еще маленький был, где-то лет 9-10, точно не помню. Вот. Мы тогда накануне гадали с девчонками и с парнями, ну как обычно: пиковая дама со своей помадой, гном матершинник, самое главное меня убило то, что предложила Маринка (подруга)!

На большом ватмане рисуешь большой круг, потом вокруг него алфавит, в центре круга цифры и слова: «Да», «Нет». На блюдце свечкой обжигаешь указатель (типа север, запад, юг, восток). А что бы это сработало, не должно быть света, кроме свечи, и полнейшая тишина. Именно так можно вызывать духов.

Ну вот, сидим мы гадаем, девки как обычно — когда я замуж выйду, сколько будет детей и так далее. Мы решили проверить — действительно ли это работает.

Коля спросил у духа, где моя кружка? Он ответил типа: ищи лучше дома в шкафах! Ну, тут все подхватили, начали всякую чушь спрашивать. После гадания мы решили поискать кружку Коли — и, о ужас, действительно мы ее нашли в шкафу на кухне. Все были в шоке! Я тогда еще подумал, а ведь кому-то предсказали смерть! А потом думаю: да просто это совпадения.

Все разошлись по домам. Я лег спать, потом как соскочу с кровати, такое ощущение было, как будто меня кто-то отдернул. Сижу на кровати, спросони понять не могу ничего, моя дверь была открыта. И вот сижу, смотрю, понять ничего не могу — напротив кровати моих родителей сидел какой-то человек в черном, с капюшоном на голове, если она у него была!

Смотрит на меня и говорит:
- Хочешь?
Я не понял — чего? Гляжу, а кровать моих родителей вместе с родителями поднимается, я испугался, говорю:
- Нет! Не надо!
Он отвечает:
- Зачем ты меня беспокоишь? Зачем вы вызвали меня на этот грешный свет?

И тут я понял: кто и что. Я как заору, проснулась мама, испугалась, и этот человек испарился. На следующий день рассказываю ребятам, а они говорят, что с ними происходило почти тоже самое.

Той самой Марине больше всех не повезло, она рассказала, что она проснулась ночью от того что не могла дышать! Меня это вообще повергло в шок. Больше я такой хренью не занимаюсь! И другим не советую!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>