Подарок

Это произошло недавно, я отдыхала на курорте, в детском лагере. Отдых уже подходил к концу и в последний день мы пошли гулять с друзьями по городу, по пути нам попался небольшой магазинчик сувениров, мы зашли, чтобы выбрать какие-нибудь подарки для друзей и вожатых. Набрав всякой мелочи и уже направляясь к выходу, я увидела куклу. Она была небольшая и довольно милая, да и стоила совсем недорого, я решила её купить и подарить нашей вожатой Кате.

Прощальный вечер закончился, все сувениры и подарки были вручены и все довольные отправились по своим отрядам спать. Ночью я и мои друзья слышали странный звук из комнаты нашей вожатой, жуткие вопли сменял истерический смех. Мы испугались и никто не пошел смотреть, что там происходит, лишь наутро мы пошли проверить Катю, потому как никто не пришел нас будить, и то, что мы увидели, я не забуду никогда.

На стенах была кровь, на полу чем-то черным были нарисованы какие-то иероглифы, кукла, подаренная мной накануне вечером, испачканная кровью, сидела посреди расправленной кровати, но Кати там не было.

Все жутко испугались, девчонки побежали в соседний отряд за помощью. Не знаю зачем, но я достала мобильник и начал фотографировать надписи и саму куклу. Нас с вещами увели в другой корпус ждать автобусы в город, мы все молчали и не разговаривали всю дорогу. По прибытию я сухо со всеми попрощалась и родители увезли меня домой.

Спустя неделю я сидела в комнате и пролистывала фотографии на телефоне, вспоминала классное времяпровождение в лагере и дошла до тех ужасных последних снимков. Я загрузила файлы на компьютер и решила поискать, что же значат эти знаки и рисунки.
- О боже… — это единственное что я могла произнести в тот момент.

Эта кукла была убийцей, её дарили тем, от кого хотят избавиться, а иероглифы означали: «Твоя душа следующая». Кукла убивала жертву, а потом приходила за душой дарившего человека и далее ждала следующего подарка, таким образом, зло должно было скоро прийти за мной.

Я нашла эту куклу у себя дома буквально на следующий день. Она сидела на моем столе и смотрела на меня своими черными глазами. Мне стало страшно, я схватила ее и выбросила в окно и вышла из комнаты, но она магическим образом вернулась. Через полчаса кукла вновь сидела на моем столе.

До наступления темноты было еще часа 3-4, я бросилась к компьютеру, чтоб найти хоть какую-то информацию как снять с себя это проклятье. Куклу можно было уничтожить только огнем. Всего в мире было создано 10 таких подарков.

Не теряя драгоценного времени и не дочитав статью до конца, я взяла куклу и незаметно спустился в подвал дома, чтоб никто меня не видел. Быстро разведя костер, я попыталась бросить ее в огонь, но внезапно кукла ожила, она вцепилась в мою руку и начала кусать ее и царапать. Мне кое-как удалось сбить ее и тут же, ни секунды не раздумывая, что есть силы я ногой пнула ее прямо в костер.

Раздался странный жуткий вопль, послышался шепот, читающий какое-то не понятное заклинание, кукла вспыхнула как бенгальский огонь и спустя мгновение все стихло как будто ничего и не было. Так же бесследно исчезли все раны с моей руки.

С облегчением я вернулась домой и села за стол. На мониторе компьютера была открыта страница с той статьей про куклу, где говорилось, как от нее избавиться, и я решила дочитать ее до конца.

Концовка была нерадостной, перед тем как бросить куклу в костер, нужно было зашить ей рот и связать руки, в противном случае она произнесет заклинание, тем самым, наводя зло других кукол. 7 кукол было уничтожено еще давно, одну я убила только что в подвале, неизвестна судьба еще 2 кукол.

Я долго еще сидела бледная перед монитором компьютера и не понимала, что делать дальше. В статье больше ни чего не было. Это все уже месяц не выходит у меня из головы, я с опаской постоянно захожу в дом, боясь увидеть вновь этот жуткий «подарок» — а вдруг те две куклы еще живы и скоро придут за мной?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>