Не шути с Пиковой Дамой

Моя подруга любитель поискать себе приключений на пятую точку. На этот раз ее выбор пал на вызов Пиковой Дамы (я думаю, что чтобы ее вызывать, нужно быть огромным смельчаком, либо сумасшедшим). Первый раз все прошло нормально, как сказала она мне. И она не раз вызывала Пиковую Даму. Я подробнее опишу.

Для первого вызова она позвала свою сестру (двоюродную) и еще одну подругу. Первый «сеанс» прошел нормально, за исключением того, что после него у девушек были синяки одинакового происхождения: вокруг части тела будто была обмотана проволока и сильно сдавленна, но в разных местах. У сестры подруги синяк был на шее, у подруги моей подруги на обеих руках, а у самой моей подруги на обеих ногах. Я сама видела! Я думаю что после такого ни один нормальный человек, который на это решился, не повторил бы этого снова, но не она. Она решилась на повтор такого вызова.

Во второй раз была только подруга и ее сестра. Они стали вызывать ее, как слышат грохот, они понятное дело испугались и побежали в другую комнату, но шум преследовал их. Им показалось, что их преследует сама дама и стучит посохом. Кажется, такое бывает, если она злится.

Они поняли, что просто так им от нее не отделаться и с огромными глазами побежали в комнату, где вызывали даму и решили покончить с этим, прогнав ее. Но вот тут и началось все самое страшное.

Они начали прогонять ее, как вдруг в комнате просто так лопнула дорогая ваза! После вазы, через несколько секунд погасла свеча и они остались в абсолютной темноте. Они опять не выдержали, убежали. Пробегая мимо кухни, разбился сервиз, который упал с полки чуть ли не на них. Они настолько испугались, что даже боялись вернуться в комнату, но понимали если не прогонят — будет хуже.

Собравшись с силами, которых было мало, они вошли в комнату, зажгли свечу и начали «ритуал изгнания». Слава Богу, им это удалось. На прощанье Пиковая Дама оставила прожженный след в скатерти.

Я думала, что хоть после этого она угомонится. Но нет. Она вызывала ее еще два раза, но не у себя дома, а у других девушек, с которыми она это делала. На удивление, сама Пиковая Дама отбила у нее желание ее вызывать в очередной раз.

В последний раз они вызвали ее и заболтались, что мне кажется абсолютно невозможным, и они весь день проходили с Дамой за спинами и весь день их преследовали неудачи. Когда же каждая из них чуть не умерла, они встретились и прогнали ее. И с тех пор на что она способна — это вызвать безобидного гномика (я сама не раз вызывала — не страшно) или жвачного короля. Теперь она обходит стороной это все.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>