Скайп

Как-то раз сижу я дома один. Весь день просидел в компе, примерно с 8 до 12 ночи, просто родители уехали в Москву по делам. И чего я только не делал: и авы в фотошопе делал, и в контру играл, но самое главное, весь день общался в скайпе… Итак, вот уже 12 часов дня, я решил сходить поесть, весь день ни крошки не съел.

Когда пришел, вижу на моей аве, которую я делал неделю назад, написано «Скайп ждёт тебя» — как будто кровью. Я ахринел и быстро посмотрел на значок Скайп. Он вырублен, а у меня там стоял разговор с другом, я перезвонил ему по скайпу и спросил, что случилось. Он ответил дрожащим голосом, что ему сказали: скайп убъёт твоего друга, а за ним и тебя… и отключили. Я был в панике, но подумал, что хакеры прикальнулись.

Вот вечер, 10 часов. Сворачиваю браузер и вижу на рабочем столе стоит авка «Скайп придёт за тобой» и комп вырубился. Когда я врубил его, вижу вместо названий иконок — везде написан Skype. Стоп, что-то прозвучало, я попытался включить свет, но он не включался.

Всё, я пересрался… я ещё начитался страшных историй про призраков и мне реально стало не по себе. Блин, в туалет хачу, а хреново, не могу, боюсь. И тут звонит по скайпу администрация. Разговор был таким:
- Здраствуйте, пользователь!
- Привет.
- К вам не поступало не каких писем ни каких странных посылок?
- Нет.
- Хорошо, до свидания.

Кладу трубку… и снова они, но более страшным голосом:
- Ало.
- Пользователь, мы уже пришли за твоим другом, твоя очередь. — И гудки.

Стук в дверь…
У меня паника, я прошёлся по коридору, посмотрел в глазок — а там мужик в пальто, я не стал открывать и решил дождаться родителей… уснул… вдруг звонок вижу родителей и не могу опомница что вчера было…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>