Русалка

Хочу рассказать историю, которая произошла со мной и моей подругой. Это было 28 апреля, в субботу. Ко мне примерно к 2-3 часам пришла Вероника. Мы давно хотели вызвать русалку, ну так сказать, я вызывала, только и минуты не продержалась в темной ванне.

Короче, мы выбрали украшения, чтоб дать это русалке, за то, что она пришла. Мы зашли, на обочину раковины положили листок с зубной пастой, включили кран и выключили свет. Мы назвали свое имя, сидели-спрашивали, Вероника вся дрожала, из-за того, что ей досталось место возле раковины. Мы отдали украшения и вышли.

Сидим в зале минут 10-15 и зашли в ванну. Украшений не нашли! Но стоит заметить, что до этого Вероника в ванну заходила и я не верила ей, то, что она не брала их. Мы пошли ко мне в комнату, там в Контакте сидели через телефон. Вероника подошла к цветам, которые посадила моя мама и — вы не поверите! Она нашла украшения и записку: «Я дам вам силу». Мы тогда еще просили хвост русалки и силу. Наверно будете смеяться, но…

Короче, мы опять решили вызвать ее спросить, когда дашь силу, на этот раз место возле раковины досталось мне. Я смотрела на раковину и мне то ли показалось, то ли нет: но я видела очертания хвоста, проще сказать тень. Ну, спросили, опять поклонились и вышли. Пошли в комнату, опять сидели 10-15 минут.

Я вышла на кухню попить воды. Опять зашла в комнату, подошла к цветам и увидела записку: «Через 5 дней». Ну ладно, подумали, хватит, стали играть в девичьи игры. Сделали макияж, маникюр и т.п… Скоро пришла мама и нам опять захотелось ее вызвать, я не помню зачем… Сделав сеанс, ушли. Потом снова зашли и нашли на раковине ЧЕШУЮ! Никто в ванну не заходил! Рыбу мы чистим на кухне. Тут-то я реально поверила в то, что это была не Вероника. Короче, мы снова стали играть. Я захотела собрать улики. Собрала записки и чешую. Ну невозможно просто: Вероника нашла эту чешую в земле, где рос цветок и где мы нашли записки.

Вот теперь не знаю, что сказать? У кого-нибудь, что-то подобное было?
И еще кое-что!

У моей подруги потом были странные истории, то ноутбук в другую сторону, то свет выключался. И еще когда мы у нее вызывали, вода сама выключилась! Честно говоря, я не понимаю, на днях, хочу снова вызвать ее… Если хотите, могу тоже рассказать про этот день, ну если хотите, и со мной будет Вероника :)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>