Мой странный сон или 3 больших живых куклы

Это приснилось мне сегодня ночью. Надеюсь, для вас это будет менее жутко, чем для меня.

Меня Яна (это моя подруга) пригласила покататься на роликах во двор. Двор для меня был мой, но во сне он мне казался не моим. Яна знала этот двор, мы начали кататься. Вдруг все услышали очень большой грохот. На небе не тучки. Небо полностью чистое. Все начали разбегаться кто куда, чтобы прятаться. Яна неожиданно схватила меня и потащила за собой. На бегу (или как мне сказать, мы же на роликах были) она говорила что-то вроде молитвы, но вряд ли. Первые 2 строчки были такими: «Мы друзья, не разлей вода», — потом она бормотала ещё что-то, но я уже не стала её слушать. Я больше хотела не упасть на езде, поэтому следила за дорогой, не обращая внимание на бормотание Яны.

Вот мы заехали за первую попавшеюся машину и Яна начала говорить чтобы я молчала и сидела смирно. Мой интерес был больше чем страх и я выглянула…

Они (куклы были стройные как Барби и как взрослые женщины — понять, что это были куклы, было не сложно, было видно как они с трудом сгинают колени и так далее) было очень страшно всем, кто присутствовал во дворе меня заметили и Яна немедленно вывела из-за машины и пошла вместе со мной. Они начали расспрашивать, кто я такая и т.д. Узнав что я типа «новенькая», нас с Яной не стали трогать. Но одного несчастного бедолагу они заметили. Подняли за шкирку и сказали:
- Ты умрёшь быстрой смертью, — и растерзали его.
Было ужасное зрелище. А потом повернувшись к нам сказали:
- Ну ты, Яна, хороша! Ты наша лучшая подруга, но помни, если ты нас предашь, будет больно…. А ты, Кристина, нам очень понравилась. Мы тебя и пальцем не тронем. Твоё желание — закон. И сказали, что я какая-то особенная, что меня нельзя трогать и тому подобное.

Они приходили каждый месяц 25 числа…
Я боюсь, несмотря на то, что это только сон и мне очень страшно вспоминать это, даже сейчас!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>