Сон или реальность…

Мы с друзьями очень любим приключения и поэтому лазием по заброшкам. Однажды мы залезли в больницу заброшенную. Точнее, в психбольницу. Здание не совсем заброшено. Эта больница делится на два корпуса: детский и взрослый. К сожалению, мы смогли залезть только в детский, так как возле взрослого был охранный пункт.

Ну вот, мы там полазили дня 4. Нам захотелось узнать что за дверью с замком. Мы вышибли эту дверь, ничего интересного там лежали инструменты. Мы набрали журналов о пациентах и всякую другую хрень. Взяли перфоратор, молот и лом, чтобы обороняться. Когда стали уходить, выкинули эти инструменты и ушли. Пришли на следующий день. Там была охрана и нам сказали, что типо — вы не видели перфоратор? Но мы сказали, что нет. Нас начали разыскивать менты и поэтому мы больше туда не совались.

Прошло недели две. Мы как-то перестали боятся. Дело обещали замять. Я не знаю что это, но мне никогда не снятся сны. А в этот проклятый день приснился…

Мне снилось, что мы пошли дразнить охрану на эту заброшку. Полазили и пошли в детский корпус. Там мы бесились и я увидела, что в палате сидит девочка. На вид лет 9. Белые грязные волосы, бледное лицо в каплях крови и футболка до колена (видно что большая) с Мики Маусом. Она плакала и в руках держала белую кружку.

Мы подошли к ней, она не двигалась. Потом резко посмотрела на меня и вылила мне на лицо чай (который был в кружке) и убежала вприпрыжку в комнату, смеясь как сумасшедшая. Я согнулась от боли и начала кричать. У меня вся щека была сожжена (чай был горячий). Слёзы навернулись на глаза и вдруг я услышала голос мамы.

Я проснулась, на кухне мама вызывала скорую. Я плакала и лежала скрюченная. Они приехали обработали ожог, расспрашивали и предлагали поехать в больницу, но я отказалась. Мама расспрашивала, я рассказала сон и она ничего не ответила. Ожог держался месяц и сошёл — это было слабая степень. После этого мне снился этот сон несколько раз, я шла уже одна, какая-то сирена и я просыпалась (и так несколько раз в ночь). Я мучилась и решила просто никуда не ходить, села посреди заброшки. Опять сирена и я закрыла уши. Голова жутко болела от этого звука. Шум прекратился и я раскрылась. Вокруг меня больница целая. Там в окнах ходят санитары и водят больных. Я упала на землю от бессилия и проснулась. Больше этот сон не снился.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>