Страх темноты

Конечно, страх относительно темноты можно и убить… Но если сам не столкнешься с ним.

Как-то около года назад я не могла уснуть… меня всё что-то тревожило. Все в квартире, кроме меня, уже уснули, а я лежала и почему-то взволновано оглядывала тёмную комнату. И вдруг моя кровать затряслась, как будто её несильно начали трясти. Продолжалось это секунд 5-10, точно не больше. Теперь я не могу понять — сон это был или нет. Пытаюсь убедить себя, что — да, но что-то внутри мне говорит обратное…

И ещё… Происходило в нашей второй квартире в Москве. Я её не любила, от неё всегда веяло чем-то страшным, ужасным… Жили мы там 2 года, я тогда училась в первом и втором классах. Сначала меня просто пугала спальня моих родителей, что-то дико мне в ней не нравилось. Особенно я боялась их кровати, точнее то, что было ПОД кроватью… А там точно что-то было…

Потом мне стали сниться ужасные сны, относительно этой самой кровати… В них всех меня засасывало под неё. Я цеплялась ногтями на паркет, я кричала, а меня всё засасывало… Я ненавидела эту комнату… Я боялась вообще оставаться в этой квартире одна… Я видела в ней, что-то не принадлежащее этому миру… А потом это Нечто перебралось и в нашу с братом комнату… Мне стали сниться ужасы и относительно её… Но слава Высшим, потом мы переехали оттуда…

Вот сейчас сижу, вспоминаю и самой плохо становится… У меня всегда была странная реакция на паранормальные явления, по которой я могла определить правду ли мне рассказывают про какие-нибудь паранормальные события. У меня начинает как-то щипать глаза, иногда даже наворачиваются слёзы, но полностью даже и не описать ощущения, это что-то необычное… Но если это происходит, можно не сомневаться, эта история правдивая.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>