Русалка 2

Вчера, в субботу, я с Вероникой вызвали русалку, только у нее дома. Ну, как всегда, я поставила около раковины листок с зубной пастой и специально вычистила раковину, чтоб увидеть приходила русалка или нет, включила воду, выключила свет. Мы сидели вместе около раковины. Наверно объясню, как обустроена у нее ванна: когда заходишь в нее, то прямо стоит раковина, а слева ванна, а справа стиральная машина.

Мы сидим разговариваем с русалкой, как и в прошлый раз, поклонились и вышли. Зашли к ней в комнату, в Вконтакте посидели (опять же) и подошли к ванне, я предупредила русалку, что вхожу и включаю свет. Вошли, я подошла к раковине и вы не поверите! От нее как-то пахло и она была грязноватая. Кстати, забыла сказать, какие вопросы я задавала, а какие Вероника. Я: «Русалка, скажи, пожалуйста, мне надо практиковаться, чтоб получилось управлять водой?», Вероника: «Какие у нас будут хвосты, если они конечно будут?».

Ну, мы пошли в залу, потому что решили, что скорее всего записку найдем в комнате, но, как помните, в прошлой истории мы записку нашли, даже, когда Вероника была в комнате. Сидим минут 10-15 и вдруг в комнате, будто что-то упало, мы чуть от страха не завизжали.

Зашли в комнату, все нормально, наверно показалось. На столе нашли записку со словом: «Да». Я подумала, что это мне, но Вероника, стала говорить, что у нас будут хвосты. Тогда мы еще вызвали. Потом пошли гулять.

Зашли домой примерно через час или полтора. Пошли в ванну, крышка была открыта у одной фигни, которая брызгает на зеркала и потом их моют. Я не обратила внимание, а Вероника, как сумасшедшая, прыгала и говорила, что она была закрыта. На этом было закончено. Я ушла домой. И в следующую субботу мы ее вызовем снова, может будет еще и Юля. Кстати, сегодня я тоже ее вызову, только по другому способу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>