Предупреждение

Живут люди своей обычной жизнью. Им снятся сны. И только после событий, следующих за этими снами, люди понимают, что эти сны вещие и о чем-то предупреждают…

Мы с мужем прожили много лет, воспитали двоих сыновей и они жили отдельно от нас со своими семьями. Один сын работал на заводе электриком, а другой на шахте забойщиком. Мы с мужем вдвоем остались в своей квартире. Старший сын с жил с женой в другом городе. У него с детства был отит — болело ухо. Врачи прописывали ему лекарства, и он прилежно лечился.

Однажды снится мне сон. Забегает к нам в квартиру младший сын с плачем и кричит «Помогите!» и в глазах у него такая боль! Потом он поднял футболку, а у него в груди огромный нож торчит и течет кровь. Я испугалась и от страха проснулась. Обрадовалась, что это просто сон.

В 1999 году мобильные телефоны были у единиц, поэтому, убедившись, что с младшим сыном все в порядке, решила навестить старшего в другом городе. Хотела успокоить свою душу. Приехала к ним и узнала, что у Сергея высокая температура. Он меня успокоил и сказал: «Мама, не переживай, это мой отит разбушевался. Вот подлечусь, и все будет хорошо». Он рассказал мне свой сон, который приснился ему накануне.

Вроде он идет по нашей улице, где родился, в шикарном белом костюме под ручку с женой и все соседи собрались по обе стороны улицы и смотрят на него, красивого, молодого! Ему было 26 лет. Выслушала я его сон, он меня успокоил и я поехала домой. На следующий день я пришла с работы и вижу: возле нашей лавочки собрались соседи и при моем появлении почему-то смолкли. Я подошла к лавочке и спросила шутя: «Что за собрание, что обсуждаем?». Они ничего не могли сказать. Только сказали, чтобы я шла к мужу — там приехала невестка. Я подумала, что была у них вчера, что же там случилось? Прихожу, а невестка со слезами ко мне: «Мама, Сережа умер…» и тут забегает младший сын, у него было такое выражение лица: боль, страдание, ужас. Неужели это правда? — Крикнул он нам. Они с братом были очень дружны и любили друг друга. Мой страшный сон сбылся. Через день сбылся сон Сергея. Когда его хоронили — все соседи стояли по обеим сторонам улицы и провожали его в последний путь. У сына образовалась опухоль мозга.

Через год снится мне сон. У меня была подруга Татьяна. Они с мужем часто приходили к нам в гости. И вот снится мне, что сидим мы во дворе у нас дома и пришли Таня с мужем. И вдруг заходит Сергей. Он сразу подошел к Татьяне, взял ее за руку и повел с собой. А мне стало так обидно, ведь я мать и так давно не видела своего сыночка, не общалась с ним, почему он меня не взял? Через три дня не стало Тани — остановка сердца. Сон сбылся.

Пришла как-то соседка и рассказала свой сон. Вроде купила она на рынке кофточку такую красивую, ажурную, черного цвета. Стала одевать, а она ей мала. Померила ее сестра и кофта ей идеально подошла, как на нее сшита. А через месяц сестре сделали операцию, но она умерла прямо на операционном столе. Еще одна соседка рассказывала свой сон: «Купила она в магазине черные тапочки. Такие легкие, удобные, бисером расшитые и так ей по ножке пришлись — просто чудо!». Через неделю соседки не стало.

О чем хотят нас предупредить сны? Если бы знать…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>