My friend sees the ghosts (Моя подруга видит призраков)

Эта история абсолютно реальная! Если вы видели мой профиль, то наверняка заметили, что мое место жительства это Лондон. Это правда. 2 года назад я переехала туда со своей семьей. Я и все мои друзья в Лондоне разговариваем на английском языке, но все слова и реплики моих друзей я буду писать на русском языке, так как вам будет понятно не все.

Так вот сама история.

8 января (сразу после Рождества) я и моя лучшая подруга София (сокращенно Софи) решили погулять у отеля Jubilee. Я оделась и вышла на улицу. Отель был всего в двух кварталах от моего дома, поэтому я решила не спешить, а идти спокойно. Дом Софи находился за отелем, поэтому она всегда приходила раньше меня. Шел очень мелкий снег, а вокруг все было увешено всякими гирляндами и фонариками. Настроение у меня было очень хорошее. Я уже подходила к отелю и увидела Софи. Я испугалась, так как она была вся в слезах и была очень перепугана. Я подбежала к ней.
- Coraline… I’m scared… (Коралина… Мне страшно…) — со слезами сказала моя подруга.
- Sophie, something is wrong? What happened? (Софи, что-то не так? Что случилось?) — спросила я, мне было очень жалко Софи.

- Coraline… I saw your mom… (Коралина, я видела твою маму) — эта фраза повергла меня в шок. Моя мама умерла, причем 1 год назад!
- It can not be! (Этого не может быть!)
- It’s not all! I saw your late grandfather… (Это ещё не все! Я видела твоего покойного дедушку!) — я не верила ей, но она продолжала. — You see, my brother is now dead! Do you know who killed him? My late grandfather! (Понимаешь, мой брат сегодня умер! Знаешь, кто его убил? Мой покойный дед!)

Я ей не поверила, но она показала копию фотографий очевидцев, тех людей, которые видели как умер её брат. Теперь я не верила даже своим глазам! Там действительно был он!

После этого дня моя подруга видит мертвых…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>