Mistic doll (Мистическая кукла)

Если вы не смотрели мультфильм «Коралина в Стране кошмаров», то предупреждаю: вы нечего не поймете и дальше вам читать не стоит.

Так вот. Сижу я со своей подругой Софи в интернете. Нам было очень скучно… Я решила ввести поисковике свое имя. Ввела «Coraline» и мне высветились результаты. Я нажала самый первый. Это оказался мультфильм «Коралина в стране кошмаров». Решили посмотреть.

Начало показалось страшным и мы решили посмотреть до конца. Софи была очень суеверная, так как она теперь может видеть призраков, и она очень боялась.

После того, как мы его досмотрели, я решила сделать куклу, как у Коралины Джонс (фамилия девочки из мультфильма). Главное, что бы эта кукла была похожей на меня. Софи отговаривала меня, но я все равно сшила эту куклу, потом одежду для неё и посадила на подоконник.

Вечер. Я предложила Софи остаться ночевать и она согласилась.
Ночью я проснулась от того, что моя подруга плакала.
- Что случилось? — спросила я.
- Выкинь эту куклу! Она живая… — сказала Софи.
- Но.. Это же кукла…

Я посмотрела на то место, где была кукольная я, но её там не было… она сидела на стульчике рядом с кроватью и смотрела прямо на меня… Тут-то я поверила Софи и немедленно выбросила куклу.

Хотите верьте, хотите нет, но я даю честное слово, что это реальная история!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>