Секрет красоты

Я всегда дружила с компанией девчонок из параллельного класса. Мы были в классе «А» и все обзывали «ашек» алкашами, причем наши мальчишки активно поддерживали общее мнение. Нам, девочкам, от этого было только хуже. «Б» — бараны, «В» — варежки, «Г» — соответственно… Ну, нетрудно догадаться.

Вышеупомянутые девчонки хоть и были «гэшками», обзывать их неприличным словом никто и не думал. Потому что и Юля, и Аня, и Ксюша были очень красивыми. У мальчиков на таких девочек была реакция симптома «Идеальная девушка моей мечты». А именно: слюни, розы, конфеты… А девочки смотрели на них с завистью. Девочки им взаимностью не отвечали. У них вроде вообще парней не было (и это в десятом-то классе!).

И вот они приняли в компанию меня. Я была очень счастлива! Еще бы: попасть в самую крутую девчачью компашку школы! Только было немного неудобно, ведь отличительной внешностью я не выделялась. Но Юля пообещала, что раскроет мне секрет их красоты, если я приду на вечеринку с ночевкой к Ане домой. Ксюша добавила:
- Соглашайся! Будет весело!
Разумеется, я согласилась.

Вечеринка получилась клевая! Не буду описывать ее, скажу лишь, что реально чувствовалось, что Юля, Ксюша и Аня устраивали такие не раз. Я с нетерпением ждала раскрытия секрета красоты. Ксюша принесла четыре чашки чая, четыре виноградины и нож. Юля сказала:
- Эля, смотри на нас.
Затем она взяла виноградину и нож. Выдавив виноградный сок ножом, она вылила его в чашку. Потом слегка провела ножом по своей левой руке и капли крови, оставшиеся на ноже ополоснула в чашку. Ножом Юля помешала в чае и стала наносить чай на свою кожу. Остальные девушки проделали то же самое. Аня, улыбаясь, протянула мне нож.
- Эля, теперь ты.
И я попробовала.

На следующий день я стала такой же, как они. Стройной, высокой, красивой.
Но однажды я спросила у Ксюши, почему у них нет парней. В ответ девушка вздохнула:
- Помнишь Свету, которая повесилась в туалете?
- Ну да.
- Она тоже была в нашей компании. Но нашла себе парня. А ту из нас, которая влюбится, ждет наказание.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>