Фотоаппарат

Даша пошла в школу. Мама девочки заранее её предупредила: если к ней подойдёт красивая, стройная девушка лет 25 и предложит бесплатно отдать фотоаппарат, то Даша не должна его брать. Ай… да наплевала Даша на это, поняла с полуслова, что мама просто не хочет, чтобы она фоткалась.

Идёт Даша в школу и видит: одна бабушка торгует шоколадными фигурками, там был телефон, руки, карандаши, зверушки, фотоаппарат. Решила девочка себе и своим друзьям в школе купить по одной фигурке, да и к тому же одна фигурка стоила всего 15 рублей.

Купила девочка фотоаппарат, куклу, обезьянку, скейтборд, машинку, кузнечика. Приходит Даша в школу и начинает раздавать друзьям шоколадные фигурки. Саше (девочке) досталась шоколадная кукла, Антону машинка, Кате кузнечик, Алисе обезьянка, Ване скейтборд, а фотоаппарат решила Даша оставить себе.

Пришли дети в столовую, каждый достаёт свою шоколадную фигурку и начинает есть, только Даша не достаёт.
Саша спросила у Даши:
- А какая фигурка у тебя?
- У меня фотоаппарат. — Ответила Даша.

Ребята были очень удивлены. Даша достала из мешочка фотоаппарат и стала есть его. Даша ела шоколад, а изнутри начал появляться настоящий фотоаппарат. Он был красивый, розового цвета. Даша была в шоке. Да и ребята были в шоке. Пошла Даша рассказывать всё учительнице, та спросила у неё — кто ей продал фотоаппарат, она сказала: «бабушка!» Учительница сказала выкинуть фотоаппарат или не фоткать.

Девочка взяла да и сфотографировала учительницу. Учительница наругала Дашу и, как ни странно, побежала в медпункт. Учительнице стало плохо, у неё закружилась голова, её затошнило, через 30 минут она умерла.

Поняла тогда девочка, что виной всё фотоаппарат и зря она не послушалась маму, ведь на самом деле это была ни какая не бабушка, а девушка и она специально замаскировала фотоаппарат. После школы девочка отнесла фотоаппарат в биологическую лабораторию, которая находилась буквально рядом и за 15 минут Даша приехала на автобусе в лабораторию.

Там разобрали фотоаппарат и обнаружили, что на проводе вспышки была ампула с какой-то дозой. На следующей неделе выяснилась, что эта доза — отрава и поэтому, когда делаешь снимок, то человеку становится плохо. Даша вспомнила, что в кадр вошли ребята (не её друзья). Выяснилось, что эти дети погибли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>