Темный сгусток

В субботу работали юбилей, когда наш бывший жених подсел ко мне и стал делиться…

По ночам в одно и тоже время (2-00) ребёнка как кто-то кусает за ручки и ножки… он просыпается в истерике и потом его долго не могут успокоить, сыночку 1,5 годика… до того это им это всё надоело, что всё-таки решили ребёнка окрестить (семья интернациональная). Я посочувствовала и посоветовала окрестить именем по святцам этого дня, имя ни в коем случае никому не говорить. У нас была подобная история, а впрочем этих историй у нас предостаточно, когда к нашей дочери тоже что-то приходило. Было аналогично в одно и тоже время, но сначала это было в 21-00…

Я решила подкараулить. Осенила спящего ребёнка трижды крестом и в изголовье положила старинный крест. Был полумрак, в коридоре горел свет… как вдруг я впала в ступор, через расфокусированное зрение я вижу… через двери (они все заходят через двери, выходят в открытое окно) прилетел тёмный сгусток величиной с кулак и начал кружить вокруг ребёнка…

От неожиданности я растерялась… Этот сгусток нашёл незащищённое место и коснулся ножки ребёнка… она тут же в истерике проснулась, а эта дрянь продолжила её кусать за ножки-ручки… я схватила крест и начала им гонять эту тварь… Вскоре мы переехали из этой квартиры.

Кстати, время от времени я вижу эти чёрные комочки, ребёнок не так давно их подробно описала… они катаются по полу. Наверное год назад, один такой зацепил мою ногу — неделю она у меня болела…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>