Гостиница

Как-то раз, парень пришел в гостиницу и обратился к ресепшену, для того, чтобы поселиться. Девушка на ресепшене выдала ему ключи и добавила:
- По коридору к его комнате есть комната без номера с закрытой дверью и туда ни в коем случае нельзя входить. Кому бы то ни было. И заглядывать туда тоже строго запрещено.
Парень внял советам девушки и прямиком отправился в свой гостиничный номер. Сразу лег спать.

Но любопытство не давало ему покоя и следующим же вечером парень подошел к той комнате и подергал ручку. Конечно же, дверь была закрыта. Он заглянул внутрь через замочную скважину. Из дырки веяло холодом прямо ему в глаза, но он разглядел комнату, в дальнем углу которой сидела женщина. Ее кожа была абсолютно белой. Женщина прислонила голову к стене, ее лицо было направлено в сторону от входа.

Парень еще раз оглядел все внутри и ради интереса решил постучаться, но внезапно передумал… Это и спасло ему жизнь. После этого парень вернулся к себе в номер.

На следующий день парень опять вернулся туда и опять посмотрел в замочную скважину. Теперь ничего не было видно — все было красным. Решив, что постояльцы заметили подглядывания и заслонили отверстие красной материей или подушкой, он отправился на ресепшен — расспросить об этом девушку.

Она вздохнула и спросила:
- Вы что, таки посмотрели через замочную скважину?
Парень признался, что да, и она сказала ему:
- Ну ладно, раз так, то я расскажу вам, в чем суть. Когда-то давно, один мужчина убил в этом номере свою супругу и с тех пор ее дух обитает там. Но эти люди были особенными: полностью белые, с глазами насыщенного красного цвета.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>