Город проклятых

В некой глуши стоит небольшой город, город без названия, его нет на карте, но почему-то власти этого не замечают, этого вообще никто не замечает. В нем стабильно живет пятьдесят тысяч жителей и если кто-то умер или пропал, то город сам восполняет свое население, заманивает людей и… не выпускает. Из этого города невозможно уехать, информация извне сюда поступает как и в любой другой поселок, есть телевидение, интернет. Но уйти отсюда невозможно, к тому же вся информация о событиях города не выходит наружу. Если вы напишете в своем блоге, что в вашей квартире творятся странные вещи, то запись не опубликуется. Мобильная связь поддерживает только местные номера. Как будто что-то глушит волны.

Здесь происходит много загадочного и необъяснимого, только в этом городе вы сможете услышать в официальных новостях о призраках и НЛО. И пока вы не окажетесь здесь, вы не поймете, что уже поздно возвращаться. Город не выпустит вас и бежать бесполезно. Это и есть безымянный город, который испуганные жители сами и назвали — Город Проклятых.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>