Страшная пассажирша

Я вообще жительница Украины. Но моя бабушка проживает в Московской области, Сходня. Этим летом я поеду к ней в первый раз. И мне становится интересно погулять по обширному поселку. Бабушка пообещала, что я смогу развлечься и без интернета. Хотя мне это мало верилось, но я согласилась. Мою бабушку зовут Мирослава Романова.

Сегодня мы с Анькой (бабушкой) и Мирой собирали вещи.
- Анна, может все-таки положим колготки? У меня там холодно.
- НЕТ! — почему то со злобой сказала Анна.
- Ладно, как скажешь!

Вот мы сели в поезд, поезд отправлялся в 12:00 из Ирмино в Москву. При въезде в Химки, поезд остановился. Бабушка схватила меня за руку и поволокла в старый автобус. Места оказались 6 и 13. На шестое уселась бабуля, а меня усадила в 13. В автобусе пахло домом престарелых и потом, окна не открывались, но были очень чистыми. И поэтому я решила смотреть в окно. Ехать нужно было 50 минут, а потом пешочком.

Автобус заскрипел и дернулся, все люди облокотились на спинки. Проехавши уже 35 минут, автобус остановился и туда запрыгнула какая-то странная девчонка, она прошла по почти пустому салону, она села ко мне. Дрожь пошла по телу, мозг кричал «ОПАСНОСТЬ» и сердце почти бежало за автобусом. Я сама у себя спрашивала: «Что случилось», но сердце не успокаивалось, а еще больше стучало. Я забыла посмотреть в окно, но вспомнивши, я обернулась, в отражении сидело посиневшее тело, с призрачными глазами.

После этого я вспрыгнула и побежала к бабуле, забилась в её кофту и боялась обернуться. Автобус остановился возле покосившегося дома, спаленного до тла, и туда вышла девочка.

После этого я не ездила в Сходню.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>