Русалка приди, мне волосы расчеши

Ко мне пришла Юля. Мы решили вызвать русалку, уже по другому способу, а то как-то надоело с зубной пастой. Так вот, нашли мы в интернете способ. В этом способе русалка должна придти и расчесать нам волосы. Ну, мы сделали как там было сказано: положить в таз деревянную расческу, сесть, закрыть глаза и сказать: «Русалка приди, мне волосы расчеши». Сначала была Юля, а потом я.

Когда я села, чувствовала будто мне кто-то волосы расчесывает, но мысленно, когда я спросила у Юли, что она слышала, то сказала: «Плюх». Потом мы сняли домашний фильм. Юля ушла и я села за компьютер. И тут-то началось…

Сначала я услышала, будто кто-то ходит по полу. У меня ламинат и полы скрипучие немного, но можно услышать как люди шагают. Потом ночью, когда я легла в кровать, я услышала как кто-то сидел на стуле и писал на клавиатуре секунд 5 и потом перестал. Я не знаю, может мне это почудилось, но все же мне страшно.

И я знаю с чем имею дело! Русалки — это духи и они могут убить. И сразу скажу — волосы у меня выросли не как у Рапунцель, но цвет изменили! Я сегодня кончики волос покрасила.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>