Плохая шутка

Это случилось зимой. Я была очень хорошей, милой девочкой с русо-рыжими волосами и шикарной улыбкой, у меня было много друзей. Я была душой компании! Я как все ходила в школу, училась, гуляла. Однажды, в простой день я пришла в школу и узнала, что со мной никто не общается, целый день мои друзья… Теперь уже бывшие друзья ко мне не подходили! И не обращали никакого внимания! Я стала для них пустым местом…

После учебы я пошла домой одна, хотя я всегда ходила с «друзьями». Я пришла домой, поела и переоделась. Мама заметила, что со мной что-то не так и спросила: «Что случилось»? Но ,я не ответив, пошла в комнату, села на подоконник и… Заплакала. Мне было больно, я ведь даже не знала почему они со мной перестали общаться…

Я решила спросить об этом, написав sms подруге. Пишу: «Почему вы со мной не общаетесь? Что я вам сделала?» — такой ответ я не ожидала получить: «Ты нас достала, уйди из школы, никто не хочет тебя видеть». Я заплакала еще больше и написала: «Хорошо. Я уйду не только из школы, но и из жизни!!». Отправка sms, отчет о его доставке…

Я смотрю вниз с 10 этажа, падал и мои слезы вместе с ним. Я плачу… И лечу в пустой мир… На телефон пришло sms: «Извени, мы хотели пошутить, прости, мы тебя любим». Было поздно извиняться, моё тело было на земле, а душа уже на небе! Мои глаза были открыты и смотрели вверх… Я очень любила улыбаться и улыбалась даже сейчас, находясь в объятьях смерти… Мои глаза были пусты… Без мыслей, смысла… Просто тупы…

Мои друзья не умеют шутить, они поздно это поняли… Похороны… Все в слезах… А я — улыбаюсь!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>