Смерть идущая по клубу

Был обычный ничем не примечательный день. Пятница. Кейси со своей подругой Эммой собирались ночью в клуб. Родители были у друзей, и никто не знал о их планах. В 9 часов вечера подруги встретились у клуба. Из здания доносились странные крики, но девушки не обратили на них внимания. Они зашли в клуб и потеряли дар речи… Там стоял мужчина, окруженный трупами, вся его одежда была в крови, а в руке блестело лезвие ножа. Рядом с маньяком стояла тарелка с человеческими органами.

На лицах девушек отобразился ужас от увиденного. «Куда бежать?» — пронеслась мысль в голове у Кейси. Увидев лестницу в подвал, она схватила Эмму и потащила ее вниз. Когда девушки спускались, они услышали шаги — это был маньяк… В подвале они обнаружили, что попали в тупик.

Нагнав жертв, убийца схватил Эмму и на глазах Кейси разрезал живот. Вторую девушку он приковал цепями к полу. Она почувствовала запах гниющей плоти. Кейси поняла, что ей не выбраться…

Из чемоданчика с инструментами, который лежал на столе, маньяк достал шприц с какой-то жидкостью. Он воткнул иглу в шею девушки и жгучая боль пронзила все ее тело. Глаза Кейси вылезли из орбит не то от страха, не то от действия вещества. Последнее, что увидела девушка, это ухмылка маньяка.

Через неделю полиция обнаружила 52 расчлененных тела, над которыми летали мухи. Маньяка так и не нашли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>