Кольцо дьявола

Некогда, существовал один город. Много раз меняли городу имя, много раз его перестраивали. Поэтому, ежели захотите, найти о нём хоть какую-нибудь, крошечную информацию, то предупреждаю, зря время тратите.

Ну а чем же, примечателен этот город? А тем, что в разные годы, происходили в нём ужасные события. Сейчас, самого города нет, остались только, здания, которые строили в разное время и почему-то именно они! Ведь в этих местечках и происходили те ужасы…

В наше время «бывший город» окружён лесом, да таким густым и непроходимым, что лучше не лазить туда по детской шалости. Если человек и пойдёт туда, то больше не вернётся, никогда…
- Призраки наверное… — говорил кто-нибудь, когда жители ближних посёлков и деревень, возвращались с поисков ни с чем.
Вскоре, место стали называть «Кольцо дьявола».
- Лес окружил кольцом, проклятое место… — говорили так.

А хотите знать, как называются те места, в которых и происходили ужасы, которые были построены в разные времена, которые дожили до того, что город разрушился, а они нет, хотите? Пожалуйста: приют мёртвых, мучилище, дом «живой» семьи, лагерь смерти и кладбище чёрного ворона.

Это лишь предисловие, а легенды и истории про эти места, будут позже.
А пока спите, сладких снов вам…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>