Сумашедшая или нет?

Мою подругу зовут Рита. Недавно ей исполнилось 18 лет. Началось все тогда, когда она пошла на похороны бабушки. Рита потом говорила, что на похоронах на нее смотрела какая-то странная на вид старуха и что-то шептала.

Через неделю после похорон Рита заболела. Температура была очень высокая, никак не спадала. Когда я пришла навестить ее, она говорила что видела Сатану. Это показалось мне странным, но я подумала, что она бредит из-за болезни, да и любой другой на моем месте подумал бы точно также. Рита говорила, что ей кто-то пытается управлять, говорила что ей снятся странные сны, в которых она видит буквы, которые раньше нигде не видела.

Я приходила к ней каждый день, потому что конкретно забеспокоилась о ней, после того что она мне наговорила. Но она настаивала на своем и рассказывала мне об этих снах, видениях. Говорила, что иногда слышит голос, указывающий ей что делать.

Я рассказала ее родителям обо всем, что она мне сказала, ибо очень беспокоилась о ней.

На следующий день, когда я пришла к ней, Рита начала истошно орать, увидев меня. После чего набросилась на меня. Она орала очень громко и будто не своим голосом. Иногда я не понимала ее слов. Ее глаза горели ярким огнем, я боялась ее. Мне помогли ее родители. Они едва успокоили ее.

Я не стала задерживаться у нее и пошла домой. На следующий день я узнала, что она убила своих родителей. Навестив ее в клинике, она рассказала, что ей приказали убить их, а также она сказала, что после того как она их убила температура сразу спала…

Я не знаю болезнь это или нет… Когда Рита рассказала мне о той бабке на похоронах, я сразу предложила ей сходить к колдунье, но она отказалась… Этот случай очень пугает меня.

Люди, пожалуйста доверяйте близким и если чувствуете на душе опасность — не сдавайтесь…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>