Жвачка

Жила-была девочка, она очень любила жевать жвачку. Как то раз она сидела в автобусе в самом конце и в очередной раз жевала жвачку, незаметно уснула и проглотила. Вскоре автобус прибыл на нужную остановку девочки, девочку тогда должна была мама встретить и что до того как она села в автобус, они договорились встретится…

Вот стоит мама на остановке и ждёт пока её дочка выйдет, вот уже последний пассажир вышел и двери потихоньку со скрипом начали закрываться, а её дочка всё не выходит и не выходит! Тут мама оттопырила двери и зашла в вагон, она прошла по салону и в самом конце автобуса она увидела сидение, на котором лежала пожеванная жвачка.

Прошло несколько недель, а девочка так и не возвращалась домой, но мама её всё ещё ждала. Как-то раз мама ехала на работу на том же самом автобусе, что и дочка, мама сидела в самом конце автобуса, на том же сидении и читала книгу, вдруг услышала за спиной тихий шепот: «Встаааааааааань с сидения, встаааань с сидения!!!» Но мама всё сидела и думала, что это ей послышалось…

Прошло 100, может и больше лет, мама уже давно умерла, но пассажиры до сих пор могут увидеть в конце автобуса сидящую маму, которая чего-то ждёт и постоянно выходит на той же остановке, на которой когда-то должна была встретить свою так и не вернувшуюся дочь!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>