Свидание с вампиром. Часть 3

Эх… Скучно. Ну почему никто не сидит ВКонтанкте ночью? О! Может поиграть? Поиграла, стало скучно, решила почитать что нибудь смешное. Поржала. И спать легла. Вообще я любительница поздно лечь и спать долго долго. Проснулась от маминого крика. «Небось кошмар приснился… Как обычно». Маме часто снились кошмары, у неё приступы бывают. Вдруг крик резко прекратился. «Очень странно, обычно крик очень затяжный…».

Надо сходить проверить! Мама лежала без сознания на своей кровати. Я не на шутку испугалась, вызвала скорую. К счастью, они приехали быстро и её удалось спасти. Был очередной приступ. Мне было на всё пофиг, главное, мама живая, мама со мной!

Пошла отлёживаться себе дальше, но не тут-то было!

Проходя мимо зеркала, по привычке заглянув в него, я не увидела отражения! Кошмар! Так как я сначала просто прошла мимо заглянув, и со страхом решила взглянуть 2 раз. Но на этот раз отражение присутствовало. И слава богу! Подумала померещилось.

Решила посмотреть на себя в зеркало. Опять. Смотрю и вдруг замечаю на шее 2 маленьких пятнышка. «Наверно комары опять свихнулись!». И как обычные люди, я начала чесать, чесать, чесать… И расчесала до крови… Всё элементарно… Но с тех пор как мне показалось я стала необычным подростком… Весь день я гуляла, играла за компом… Потом ванну приняла… Опять за комп. Ночные похождения…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>