Прабабушка

Наверное это прозвучит глупо, если я скажу что моя история лучше других или более правдоподобней… Перед этим хочу заметить, что я не буду говорить о чупакабрах и каких-то вампирах. Я не собираюсь вас разыгрывать (т.к. этого вам и так хватает). Она не очень страшная, однако, интересная.

Моя бабушка отвезла меня летом на месяцок в деревню, находящуюся в городе Рязань. Раньше в том домике, куда мы приехали, жила моя прабабушка (однако знал я её не очень хорошо). Все было замечательно. Я отлично отдохнул. Перед отправкой обратно домой, бабушка сказала мне сходить в туалет (а в деревушках, к моему сожалению, они на улице). Открывая дверь, я чуть в кому со страха не упал!

Там стояла моя прабабушка!!! А-а-а-а-а. Она была в метрах пяти от дома и, опираясь на клюшку, шла ко мне!

От страха я закрыл дверь. Подождав секунд пять-десять, я открыл ее снова. Но никого не было… Следует сказать, что это последний раз, когда я приезжал в эту деревню. На мое удивление, следующим летом наш домик сгорел.

А сосед, живущий рядом с нами — спился и умер. Об этом я узнал намного позже. Честно говоря, я не могу сказать, что это было призрак или полтергейст, или моя прабабушка вышла попрощаться. Ведь больше в деревню я никогда не приезжал.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>