Однажды вечером. Часть 3

Очнулась я на диване в зале. Родители были дома, а я пошла смотреть телевизор. Я знаю, вы подумаете что-то типа: «Почему я не рассказала все родителям». Честно,я сама не могу ответить.

Вечером я пошла гулять со своей подругой и братом. Ещё вышел друг Ромы (Рома — мой брат). Друга звали Макс. Я поссорилась с ним ещё неделю или две назад. Ну так вот, мы гуляем. Я предложила пойти на старую пожарку. Все со мной согласились, а потом всю дорогу, когда мы шли на пожарку, все спорили, кто первый убежит. Когда мы пришли туда, мы даже не вошли в неё. Мне позвонила подруга Ангелина. Она пригласила меня на день рождения, который будет завтра. Я согласилась. Мигом я помчалась домой, ведь Лина сказала, что я могу переночевать у неё.

Следующий день. Мы посидели в кафе. Было круто! Я как обычно объелась досыта. Мы погуляли по городу. Затем пришли к Ангелине домой.

Вечер. Мы стали рассказывать страшилки и ужастики. Все собрались в одной комнате. Вдруг мы все дружно повернулись в сторону двери. Дергалась ручка. «О, да», — подумала я. Я всегда оказываюсь самой храброй.

- Хватит, девочки! — попросила я спокойно и оглянулась. Все девочки сидели полукругом.
- Лин… Это мо.. мо.. может твоя ма… ма? — пробурчала Маша.
- Они на даче! — сказала напугано Лина.

Я подошла к двери. Она была немного прозрачная, но… Я увидела то, что не хотела видеть! Я не была в этом уверена, но, по-моему, это было то, что ходило у меня по дому. Открылась дверь и я услышал очень громкий крик девочек. Точнее визг…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>