Студент «обычной» школы

В одной школе учился ученик. Ему было 17 лет. Его подруга, не девушка, улыбнулась и радостно кивнула.
- Спасибо тебе за домашку!
- Да не за что…
Девушка собрала тетрадки и ушла. Парень стоял, облокотившись о косяк двери. Недавно он почувствовал к Полине нечто большее чем простую симпатию — любовь…

Полина была вне себя от счастья! Она списала у Стаса домашнее задание и теперь могла спокойно погулять с Артёмом. Артём — её парень.

Настал новый день… Стас перечитывал абзац. Он читал его уже в пятый раз. Но тайком он смотрел на Полину. Неожиданно к ней подошёл Артём и потащил её в чёрный ход. Девушка явно сопротивлялась. Стас бросил учебники и побежал к ним. Артём набирал в шприц какую-то ярко-алую жидкость. Полина лежала без сознания. Артём собрася вести девушке кровь мертвеца. Необычного мертвеца — себя. Но Стас выбил шприц у него из рук. Неожиданно раздался взрыв. Полина очнулась и стала беспомощно оглядываться по сторонам. Стас схватил её за руку и попытался поднять. Раздался ужасный хриплый голос:
- Вот они!!!

Это кричал Артём. Он превратился в ужасного монстра — кожа его стала мертвецко-бледной с отливом синевы, губы стали сине-фиолетовые, глаза впали и стали чернее мазуты. Руки и вообще всё тело стали рассыпаться — куски кожи отваливались как штукатурка и обнажали тёмные органы и вздувшиеся вены. Армия таких же ужасных мертвецов схватила Полину и Стаса, и понесла…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>