Портрет отца

А у меня была вот какая история. Родителей у меня нет, мама умерла, мне было 4, а папа, когда мне было 2 года. Жила я тогда со старшей сестрой в квартире отца.

В моей комнате висел портрет папы, висел себе на гвоздике и на веревочке. И никаких неприятностей не доставлял. И вот однажды ночью я проснулась от грохота, долго соображала, что это было, не могла понять, подумала на улице может чего грохотнуло, собралась опять ложиться и увидела, что портрета нет. Ну естественно я подумала,что он упал, вот и грохот. Полезла за буфет, который стоял у стены под портретом и ессс-но портрет был там. Все бы ничего, только веревочка на портрете была целая и гвоздь в стене тоже,как будто он спрыгнул со стены. И еще момент это случилось 15 декабря, в этот день умер мой отец, а портрет был автопортретом, папа сам его нарисовал.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>