Мой самый страшный сон

А вот у меня самое страшное что было это сон…

Мы с бабушкой ехали в Москву на неделю (зимой). Однажды мы пошли на экскурсию в небоскрёб города. На самом высоком этаже (не считая крыши) был открыт балкон. Но не такой балкон как вы подумали, а без стекла и вообще без стены и забора какого то либо, плюс еще с горкой в конце которой не высокий бардюрчик. Надо было пройти там через колонну одну что бы не упасть, а я дура побаловаться решила и обошла колонну к стороне балкона. Конечно же соскользнула но стопами успела ухватится за не большой бардюрчик который там был.

Это выглядело так как будто я сидела на корточках, но наклонена в сторону той роковой колонны. Мимо прошла моя бабушка и увидела, меня чуть ли не упавшая с самого высокого здания Москвы. Она хотела взять меня за руку, но блин эта горка!… Я попыталась потянуть к бабушке руку, но я не дотянулась и потеряла равновесие, но успела ухватится руками за бардюрчик. Блин, была зима и было очень скользко, бабушка была на столько шокирована, что забыла позвать на помощь. Короче она скатилась по горке, так же на корточках сидела на бардюре. Она сказала мне «Мне уже терять не чего…». После этого она взяла меня за руку и вместе со мной прыгнула. Я приземлилась на бабушку, потому что она таким образом меня спасла. Но почему то мы обе выжили.

Я резко проснулась и от шока (а плюс я еще и ветер и холод чувствовала во время сна) и начала плакать. Хотя в принципе я и проснулась вся в слезах.. После этого сна, я начала больше уважать свою бабушку…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>