Проклятый лес. Часть третья. «Силена в опасности»

- Ты что, читаешь мои мысли?
- У каждого вампира есть свои способности. Саша может ставить защиту на мысли, чтобы другим не дано было читать их, Кира предвидит будуйщее, но редко этим пользуется, я читаю мысли.
- Понятно. А Стив?
- Стив, он не вампир, он оборотень, он единственный из оборотней, кто встал на сторону вампиров, и он наше преимущество.
- Ясно… Ой пора спать…
- Спи сладко.

И девушка заснула. Эдворду почему-то не спалось, у него было плохое предчувствие и не зря. где-то в полночь. Он шел прогуляться и увидел приблежающихся оборотней к их логову. Он быстро прибежал в их укрытие и поднял сначала Киру, Стива и Сашу.

- Просыпайтесь!!! Живо собераем вещи и уходим!!! — нервно кричал Эд.
- Что случилось?
- Они здесь!

Сказав это, дверь перво комнаты разлетелась в клочья и послышался крик Силены, потом все стихло. Эдворд, влетевший в комнату, видел, что Силена без сознания лежит на спине одного их оборотней. Оборотни посмотрели на Эда, двое остались и стали нападать на Эда и остальных, а тот что был с Силеной, скрылся.

Эд отбился от одного оборотня и побежал в погоню за Селеной. Кира, Стив и Саша закончили с ними и отправились за Эдом, сколько они не пытались найти Силену, все бесталку, они не знали где логово оборотней, даже Стив был без силен. Тогда они решили сделать привал и обдумать все.

Тем временем в логове оборотней.

Силену принесли в какую-то странную комнату, она была вся освещенная, кровать мягкая, письменный стол, огромная люстра, комод набитый вещами, как будто ее прихода и ждали. Девушку положили на кровать, оборотни уже не были волками, они были обычными людьми. Когда Силена очнулась, то заметила на себе другой наряд, это было платье 17-18- веков. Оно строго облегало талию, корсет был туго завязан. Волосы причесаны и почему-то были в кудрях, хотя у Силены были прямые волосы, до поясницы.

- Где это я?
- Ах ты очнулась, прелесть моя? — послышался голос, до боли знакомый.
- Кто ты? Что тебе от меня надо? И зачем я здесь?
- Как, ты не помнишь ничего из своей жизни? — удивленно спросил голос и из тени вышла женщина лет 40.
- Помню, я живу с бабушкой, учусь в школе мне 16 лет, попала сюда по неизвесным причинам, а что еще я должна помнить?
- Так, все ясно. Убейте ее! Эта наследница пристола вампиров и оборотней, полукровка, раз она попала сюда по неизвесным причинам, то это может быть только Арионна, одна из наследниц.
- Стойте, какая Анионна?! Меня Силена зовут!!!
- Силена? Хм… странно… Ладно, живи, за тобой все равно вампиры придут и мы убьем их… — И женщина вышла из комнаты.

- Стойте нет! Не убивайте их! Прошу!!! — Но Силену никто не слышал уже. «Как же так? Эд, Кира, Стив, Саша… не приходите за мной, я не хочу что бы вы умирали…» И вдруг в голове послышалось: «Поздно, мы уже тут». Силена испугалась: «Стив? Ты что, разговариваешь со мной в моих мыслях?» — удивилась Силена. «Да, скоро я тебя вытащу… совсем скоро…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>