Страх из детства

Было мне тогда лет 7 и лето я проводила у себя на даче, с бабушкой и дедушкой, как водится.

Ложусь себе спокойно спать. И быстро засыпаю. Мне снится что я в доме, мы все ужинаем и вроде все идет нормально. Кроме одного, вместе с нами ужинает какая-то, мне в жизни не знакомая, девочка, но на вид гораздо старше меня. Я воспринимаю ее как родственницу. Ужин подходит к концу и пора ложится спать.

В моей комнате стоит две кровати, одна у стены, а другая посередине комнаты. Девочка ложится на ту, что посередине. А за окном гроза и постоянно сверкает молния. Мне становится дико страшно и я говорю девочке, что здесь что-то не так. Она даже не смотрела в мою сторону и невнятно пробормотала: «Это все чушь». Она уснула.

Мне все не спалось, а за окном сверкала молния. Не помню как так случилось, но я оказалась под кроватью девочки, которая спала. И при всем при этом, я еще там и пряталась. Меня охватил страх. Сверкает молния и в комнате появляется создание в черном плаще с капюшоном, за которым не видно лица. Да-да, именно так (если вы смотрели фильм «Вселяющий страх», то описание как раз подходит). Лежа под кроватью, я вижу только немного плаща, ни ног, ничего подобного. Девочка пропала.

Наступает утро, я просыпаюсь и вижу, что я в своей кровати, встаю с нее в ужасе и подхожу к двери своей комнаты. Стою лицом к двери, а за спиной осталось окно. Сверкает молния, так ненавязчиво, что я и не заметила. Я хотела позвать бабушку и только открыла рот: «БАБУ….» как начала задыхаться от удушья. Меня душили сзади.

Я просыпаюсь утром. В страхе и оцепенении и в испуге повторить сон, аккуратно подхожу к двери, спускаюсь на первый этаж и в ужасе рассказываю все родителям. Это был самый реалистичный и самый страшный сон в моей жизни. Конечно, тогда я была ребенком и получила стресс. Прошло 10 лет, но это невозможно забыть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>