Подумайте о последствиях

Ира переехала с родителями в один посёлок. Она перешла в новый класс (в восьмой). Девочка была полненькой, небогатой, с редкими короткими волосами и с веснушками, но искренней и доброй улыбкой. Она была весьма приветлива и дружелюбна.

Одноклассникам сразу не понравилась новенькая. Они издевались, грубо шутили, кривляли Иру. Даже тёмные ей устраивали. Однажды красавица класса Люда сказала самые обидные слова для Иры:
- Ты ошибка природы, ноль без палочки. С твоей внешностью у тебя не будет ни парня, ни друзей. Живёшь ты просто зря. Ты заноза для своих родителей и для нас. Ты ненужная…

Иру нашли в женском туалете с перерезанным горлом. Она оставила записку: «Жизнь жестока…». После этого в школе стали происходить странные вещи по ночам…

Охранник рассказывал, что слышал стоны в туалете, то топот по школе, хотя некого не было, вещи падали сами по себе. Даже силуэт Иры видели несколько человек. Её душа бродит по школе и не может успокоиться. А Люда умерла тяжкой смертью. У неё на улице украли деньги и перерезали ей горло…

Прежде чем обижать кого-то или сказать что-то — подумайте о последствиях. Все люди имеют чувства и недостатки. Думайте о других, а не только о себе.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>