Заброшенный дом

Однажды мы с подругой хотели проверить: правда что в заброшенном доме есть призраки. Ходит легенда, что жили девушка и ее муж. Но через месяц их убили и выкинули тела из дома. И их тела не нашли, а искали их везде. Но самое главное, говорят, что у них была дочка и ей было 9 лет. Когда проверяли дом, никто не вышел. С тех пор этот дом кто-то называл проклятым, кто-то — заброшенным. И мы хотели проверить, это правдивая легенда или нет.

Когда мы начали подходить к нему, у нас заболела голова, но мы с Настей (так звали подругу) подумали — совпадение, мало ли что. Мы вошли в этот дом и нам стало не по себе. Мы слышали детский голос, который кричит. Мы хотели проверить, кто мог так кричать. Мы зашли в одну комнату и дверь сразу же захлопнулась. По мне побежали мурашки. Настя сказала, чтобы я не дула ей в затылок. Но как я могла дуть, если я стояла рядом с ней. Мы оглянулись и увидели маленькую девочку, которая парила в воздухе. Мы побежали к двери и пытались открыть дверь. Но почему мы сначала не могли открыть дверь, а потом с легкостью открыли — это нас удивило.

Я с Настей побежала к входной двери, но ручку заело и мы побежали через черный вход. Но там тоже заело ручку. Мы побежали на кухню и увидели красивую женщину с черными волосами. Мы отошли к двери, но там стаяла та самая девочка и сказала, чтобы мы остались и она будет с нами играть. Мы сказали, что не можем остаться и нас ждет мама. Но девочка только заплакала и позвала маму. Мы попробовали открыть дверь и у нас получилось, но перед уходом ее мама сказала — мы трупы. Мы очень испугались и убежали. С тех пор мы даже близко не подходили к этому дому.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>