Гроб на колёсиках 2

Маленькая девочка сидит дома одна, смотрит телевизор. Её туда очень сильно затянуло, что она не могла оторваться, но кое-что заставило её это сделать…

Девочку звали Вика, ей было 7 лет, она смотрела и смотрела телевизор, пока программу не прервали, там говорилось: «Девочка, гроб на колёсиках уже ищет твою страну!» — Вика посмеялась и начала смотреть дальше. Вика смотрела программу дальше, пока опять не объявили, что гроб на колёсиках нашёл страну девочки и уже ищет её место жительства.

Вика встала, она испугалась, пошла на кухню, посмотрела в окно, но гроба не увидела. Она пошла в ванную, посмотрела на себя, вскоре она успокоилась, пошла опять смотреть телевизор. Слышит: «Девочка, гроб на колёсиках ищет твою улицу!» — девочка затряслась и пошла к себе в комнату, было ужасно страшно! Она включила компьютер и включила игру, в игре кто-то крикнул: «Девочка, гроб нашёл улицу, сейчас он ишет твой подъезд!» Вика опять затряслась, пошла к плееру, решила музыку послушать, слушает, слушает, как вдруг опять: «Девочка, гроб на колёсиках нашёл твой подъезд, он ищет твой дом!» — девочка оглянулась, посмотрела на дверь слышит: «Девочка, гроб нашёл дом, теперь он звонит тебе в звонок!» — и в звонок позвонили… Вика бросилась в ванну, закрылась там, но вдруг: «Девочка, если ты будешь прятаться, ты умрёшь!»

Вика почувствовала смелость! Открыла дверь, взяла сковородку и бъёт гроб, а оттуда вылезает… Баба Яга и говорит: «Не порть мой лимузин!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>