Чистый лист моей истории. Страница первая

Новый день… новый вздох… новый, чистый лист моей истории… новый город… новая квартира… новые друзья и знакомые… все, что осталось у меня от прошлой жизни — это родители и имя в паспорте… Вы спросите — почему? Все просто — мне надоело быть половой тряпкой, об которую вечно вытирают ноги.

В детстве меня все считали некчемной, да вот только сколько я не билась, не пыталась доказать обратное — никто не верил мне, а только оскорбляли, да унижали… Я была очень талантливым ребенком — рисовала, танцевала и даже была одной из лучших учениц музыкальной школы. Мне оставалось лишь выбрать — с чем связать жизнь. И вот, я пошла в музыкальную академию. Я выбрала музыку. Пока я училась там — я писала и продавала картины, но и покупатели оставляли свое мнение обо мне. Каждый вечер повторялось одно и то же. Я плакала.

Вот я стала музыкантом, с красным дипломом. Родители подарили мне отличную гитару. Я отучилась, а значит, могу уехать куда захочу. Сомнений о переезде не было. Что ж, вот и началась моя новая жизнь. Ммм… какой это красивый город! Тут так легко дышится… какая прекрасная погода, даже и не верится, что это теперь моя жизнь! Ну что ж, думаю, теперь все будет по-другому.

Вы спросите — почему я так уверена, что меня не будут унижать? — ответ навязывается сам собой — я другая, да и раньше я была не такой, как все, но теперь я буду стоять за себя. Плохая ли я теперь? — о да, я плохая… Я хуже, чем вы сейчас подумали… еще хуже… да да, еще хуже! Хуже меня — только сам Сатана! Вы спросите — почему такая уверенность в этом? — а я вам расскажу, но чуть позже. А сейчас, мне нужно искать новую работу.

Ну вот, меня опять обидели… ха, уже слышу как вы говорите — что, не обидят больше говоришь, да? — да только вы не знаете, что было дальше… ай-ай-ай, как же зря меня обидели!

Я устроилась басистом и бэк-вокалистом в одну местную группу с названием — «Эгоисты». Ну что ж, отличный вариант для меня! Ммм… какой ударник… нужно с ним поговорить.

Ох, какой же день сегодня был. Так, нужно купить котенка, а то скучно как-то! Ах, да, забыла рассказать как прошел день! Днем у нас была классная репетиция, «Эгоисты» отценили мой талант. Говорят, что такого профи еще не знают и что это честь для них работать со мной. А вечером мы пошли в бар, там и познакомились поближе.

Из всей группы мне пригляделся естественно ударник Сергей… да, он замечательный! А я пока спать… завтра выходной, у меня есть планы, а о планах и их исполнении в следующий раз.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>