Пришел посмотреть как мы его встречаем

2 года назад у моей сестры трагически погибает сын (мой племянник)!

Жил он в КАЛИНИНГРАДЕ, ВЕЗТИ ДОМОЙ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. Ждали его привоза почти неделю. Накануне сидим дома, готовим. Водитель который его вёз отзвонился и сказал, что остановится в дороге переночевать. А на улице начинается такой ливень… это такой ужас….. И тут начинается такое… на веранде кто то или что то, начинает»бушевать», переставлять посуду и грохотать. Нам казалось, что мы сходим с ума. И в один голос сказали: «Колюшка, пришёл проверить, что мы делаем и как его встречаем!!»!!  К утру всё стихло!.. Привезли его к 2 часам дням… Когда привезли на кладбище и открыли гроб… ВСЕ ПРИШЛИ В УЖАС… ЕГО НОВЫЕ БОТИНКИ БЫЛИ В ГРЯЗИ ……….. А земля на них, как во дворе, куда он «приходил».

Вот такая вот история!! УВЕРЕНА НА СТО ПРОЦЕНТОВ ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ ДУША И ДРУГОЙ МИР!!!!!!!!!МЫ ЕГО ПОМНИМ И ЛЮБИМ!!!А СКОРБИ НАШЕЙ НЕТ КОНЦА!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>