Кошмарная ночь

Меня зовут Лера. Мне 15. Я очень люблю все что связанно с ужасами. Часами засиживаюсь за компом за моим любимым занятием — читать страшные истории… Я живу в большом доме, где много комнат. Однажды, моя мама ушла на работу (она работает медсестрой и часто уходит на ночные дежурства). Папы у меня не было. Я одна осталась дома. Было еще светло и мои друзья все еще гуляли. Я пошла погулять с ними, гуляли допоздна.

Стемнело. Все разошлись. Я очень устала, поэтому как только я пришла домой, я «камнем» упала на кровать и минут через 15 уже дрыхла как сурок. Проснулась я в 3 часа ночи от странного шороха в ванне. Ванна — это такое место, которое я просто ненавижу! Моя ванна меня пугает… Даже в душ сходить я нормально не могу. Ну вот, проснулась я значит, подумала, что мне почудилось и снова заснула.

Через час шорох снова повторился. Только уже не в ванной, а на кухне. Я снова подумала, что это мне приснилось и сразу начала засыпать, как вдруг на кухне что-то несколько раз скрипнуло, я перепугалась, но все-таки нашла в себе силы спуститься на первый этаж в кухню… То что я увидела — повергло меня в шок. На полу валялись полотенца, все порванные, все шкафы открыты, везде пролита вода. Я в состоянии шока, стала набирать мамин номер телефона. Мои руки тряслись и еле удерживали телефон. Но как назло мама не брала трубку!

Я бросила телефон и быстро побежала на второй этаж. То, что было дальше, напугало меня еще больше. Мышки, которые жили в клетке, у меня в комнате, валялись на полу мертвые и все истекали кровью… У меня окончательно сдали нервы. Я побежала на улицу. Стоя на крыльце, я, краем глаза заметила высокий силуэт на первом этаже. Оно было с длинными когтями. сгорбившимся и длинными клыками. Все было понятно, Оно, ищет что-то в нашем доме!

От испуга, я съежилась и села в углу крыльца, где и заснула.

Утром пришла моя мама. Я рассказала ей всю историю, она, как всегда, мне не поверила, т.к. считала меня подростком с очень богатым воображением. Но когда мы зашли в дом, мы увидели, то что повергло в ужас не только меня, но и маму. Вся мебель была разодрана, стулья, валялись на полу, аквариум разбит, рыбы подохли. В общем, все стояло вверх дном. Что-то было нацарапано на стене ножом, но было не разобрать.

Мама подумала, что это я чего-то напридумывала и психанула посреди ночи.

Через три дня все было в порядке. Но то что было нацарапано на стене, скрыть не удалось. Еще через неделю, я поняла что написано на стене. Надпись гласила: «Я найду ваши души и отниму их у вас!» Я очень испугалась и позвала маму, но она как всегда не поверила.

После, в доме по ночам стало происходить что-то странное, были слышны шорохи по ночам, что-то гремело, падало и шуршало! Я недосыпала каждую ночь! Вскоре, мама это все надоело и она решила сводить меня к психологу, но от этого мне стало еще хуже… Мама каждый день убеждает меня в том, что это всего лишь, мое богатое воображение! Но ужасы по ночам не прекращаются! Я-то знаю, Оно ждет удобного момента, охотится на меня, видит меня и контролирует каждое мое движение. Я знаю, оно медленно, сильно пугая, убивает мою психику. Я знаю…

P.S. Не судите строго, моя первая история.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>