Студент «обычной» школы. Часть 3

Пролетев пару-тройку метров, Стас приземлился на что-то мягкое. Послышался звук ломающихся костей. Стас с ужасом проверил, все ли кости целы и оказывается — да. Что же тогда так похоже хрустело? Стас посмотрел на что он приземлился и ужаснулся — множество детских трупов! Мальчик, на котором Стас полусидел, скорчился в муках агонии и умер с выражением ужаса на лице. Стас вскочил, попятился назад и наткнулся на стену школы. Что-то холодное упёрлось ему в шею и Стас обернулся.

Из стены выпирала большая еталлическая кнопка с ликом человека, подвергнутого ужасным пыткам. Стас нажал. Под его ногами открылся люк и парень опять полетел вниз. Но пролетел она всего полметра или чуть больше, поэтому приземлился на все две ноги. Люк закрылся.

Стас оглянулся. Он находился в небольшой каморке под землёй с маленьким окошком под потолком — подвале. В углу что-то тёмное и грозное шевелилось. Раздался рык. Стас опять попятился, напнулся на какую-то железку и остановился, так как услышавшая неприятный звук медведь (а это был медведь) проснулся и повернулся к горе-спасателю…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>