Безумие

Сразу предупреждаю, что в этой истории не будит ни каких монстров и прочей ерунды подобного рода.
Говорят, между близнецами существует необъяснимая связь и никто не может её научно объяснить.

Рассказ пойдёт о двух близнецах Романе и Дмитрии. Они были всегда лучшими друзьями, поддерживали друг друга в любых ситуациях, вообщем связаны они были очень сильно. Но, как и все близнецы, были неразличимы снаружи и разные внутри. Дима был спокойным, рассудительным и чувственным человеком. Роман был напротив дерзким и горячим. Они обещали друг другу, что будут всегда вмести и одним целым.

Уже во взрослом возрасте Романа ввязался в сатанинскую секту и, недолго там пробыв, был принесён в жертву. Дима после смерти брата очень переживал и ему казалось, что он потерял частичку себя. Ему начали сниться сны, в которых являлся Роман и говорил: «Не забудь, брат, мы — одно целое». Дима начинал потихоньку сходить с ума.

Как-то раз друзья пригласили Диму встряхнуться и провести время в хорошей компании.
Друзья решили поехать в лес. В дороге друзья рассказали ему, что они едут в лес, но не совсем обычный лес.

- Ходят слухи, там какая-то секта совершила ритуальное самоубийство и теперь там творится всякая чертовщина, — сказал один из его друзей
- И поэтому мы взяли с собой камеру, надеясь что-нибудь снять, — продолжил второй.
- Также нужен был человек, который хоть как-нибудь обращается с камерой, — закончил третий.
- Хорошо, вы меня хотите развеселить, — отшутился Дима.

Дело шло к ночи и никаких паранормальных вещей не случалось. Диме уже через два часа стало непривычно от большой компании и он при первой же возможности ушёл в лес за дровами для костра, прихватив камеру.

Идя по лесу, он всматривался в темноту и на фоне света луны, которая светила очень ярко, он увидел силуэт человека. Силуэт стоял передом к Диме и манящими движениями звал его к себе. Надеясь снять его, Дима, схватив камеру, бросился бежать в ту сторону, где стоял силуэт. Добежав до места, он почувствовал удар по голове и потерял сознание.

Очнувшись и придя в себя, он был очень испуган и решил бежать в лагерь и побыстрее. Плюнув на камеру, которую Дима не нашёл, он рванул в лагерь. Когда он достиг лагеря, он был в ужасе. Трупы его друзей валялись по всей поляне, на которой стоял лагерь.

Отойдя немного от ступора, он обнаружил камеру, на которой кровью было написано: «Посмотри».
Он включил запись и то, что он там увидел, повергло его в шок.

Дальше рассказ будет разделен на видео, которые Дима увидел при просмотре.

Первое видео
Дима бежит за силуэтом и камера трясется в его руках, направляя объектив на его лицо.
Внезапно он ударяется головой об ветку и падает на землю.

Второе видео
Камера издалека показывает лагерь, где остановились друзья. Потихоньку приближаясь к лагерю, кто-то за кадром начинает громко дышать. Подойдя к костру, «оператор» берет шампур, подходит к палатке, открывает ее и по очереди убивает каждого.

Третье видео
Существо за кадром ставит камеру на пень и показывается в кадре. Этим существом оказывается Дима, только выглядит он очень странно. Дима подходит вплотную к камере и говорит:
- Не забудь, брат, мы одно целое.

Камера выключается

Дима бросает камеру в сторону и уезжает из леса. На следующий день он рассказывает все полиции и его с диагнозом «Раздвоение личности» отправляют в психиатрическую больницу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>